Цена 16.00 руб/шт

Характеристики полипропиленового мешка 50 кг

Размер: 56*106 см.
Качество: высший сорт, белый.
Верх: термоотрез | подшитая горловина
Дно: один подворот, одна строчка.
Плотность плетения: 63 гр/м2
Изготовление по ГОСТ 32522-2013

Упаковка

Пачка: 500 шт.
Объём: 0,23 м3
Размер пачки: 60×108×45 см.

Описание продукции

Полипропиленовый мешок на сегодняшний день эта самая дешевая и популярная упаковка для круп, муки, сахара, соли, крахмала, солода, комбикорма и прочих сыпучих продуктов. Основная особенность мешков из полотна тканого полипропилена (ПП-мешков) — это их высокая прочность и химическая нейтральность. Они могут выдерживать большой вес разнообразных сыпучих материалов. И могут выдерживать большие нагрузки при вертикальном складировании, без организации специальных стеллажей или складского оборудования. Полипропиленовый мешок не боится сырости. При этом — сохраняя свои прочностные характеристики в широком диапазоне температур и оставаясь химически нейтральной упаковкой для различных видов пищевых материалов, продукции химической промышленности или сыпучих строительных материалов.

Возможность использования строчного шва, при упаковке сыпучих материалов (так же как на обычной ткани), позволяет получить очень прочную и гибкую упаковку для сыпучих материалов. Такой вид тары не боится различных ударных нагрузок (нагрузок давления) и позволяет проводить различные виды разгрузочных работ, транспортировки и хранения в различных ситуациях и без специального оборудования. Гибкость полипропиленовой ткани позволяет завязывать (скручивать) верхнюю часть без применения специального оборудования и без потери прочности. Такие свойства тканных полипропиленовых мешков повлекли массовое использование этих мешков (различного размера, цвета и плотности) в совершенно различных областях деятельности и производствах.

Достоинства полипропиленовых мешков

Они способны объединять (совмещать) сразу несколько задач универсальной упаковки (тары):

Удобная фасовка крупным и средним объёмом;

Удобство хранения и складирования без организации специальных складов и оборудования;

Погрузка и кантование мешков, без привлечения специализированной техники;

Хранение сыпучей пищевой продукции;

Хранение сыпучих материалов и продукции химической промышленности;

Возможность «чистой» перевозки сыпучих материалов, без привлечения специального транспорта;

Организация логистики (транспортировки, погрузки, временного складирования) под различные ситуации: места временного хранения, погрузка без оборудования, любыми видами транспорта (без привлечения дорогой спецтехники);

Разнообразие размеров, вариантов веса и плотности ткани, различные цвета;

Возможность нанесения различной информации прямо на ткань (логотипы, надписи, вес и др.).


Вся наша продукция периодически проходит испытания по химическому составу и качеству ткани. Ниже по ссылкам можно посмотреть соответствующие документы и протоколы испытаний.

Документы
Паспорт качества
Декларация соответствия EAC
Протокол испытаний
Сертификат
ГОСТ 32522-2013

Проверить декларацию на соответствие требованиям таможенного союза можно по здесь.
Для этого необходимо перейти по ссылке, откроется федеральный реестр, введите номер декларации (RU Д-RU.НА88.В.20726/19) и нажмите поиск. В открывшемся окне откроется подробная информация по декларации.